Lot comprenant un dessin et réhauts d'aquarelle... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Lot comprenant un dessin et réhauts d'aquarelle d'une jeune fille signé Gerard, portrait de profil en silhouette.
Mes ordres d'achat