Lot de trois miniatures encadrées. Jeune... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois miniatures encadrées. Jeune homme signé F daté 1825, usures Matriarche datée 1823 Jeune fille signé D. Gérard
Mes ordres d'achat