Bruce BAIRNSFATHER (1888-1959)

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Bruce Bairnsfather (1888-1959) Old Bill Mascotte "Old Bill" signée Bruce Bairnsfather sur le casque, marquage Reg.. et copyright sous l'écharpe. Bronze à patine médaille, monté sur un socle en marbre. H: 11,5 cm.
Mes ordres d'achat