Paul BOUVOT ( 1922-2000)

Lot 236
Estimation :
400 - 700 EUR
Paul BOUVOT ( 1922-2000)
Paul BOUVOT ( 1922-2000) Elégante à la plage Dessin au crayon et aquarelle. Signé en bas à droite et titré « Printemps 1922 ». 76 x 110 cm.
Mes ordres d'achat