Godfrey Jeune femme au volant de sa Nash ... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Godfrey Jeune femme au volant de sa Nash Fusains de couleur sur papier, signé Godfrey en bas à droite, projet pour un catalogue ou une couverture de roman, vers 1940. 34 x 53 cm, encadré. Provenance: Ancienne collection Louis Roland Neil.
Mes ordres d'achat