Bernard de SOUZY ( né en 1945)

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1945) Mercedes F1 Huile sur toile, signée B. De Souzy en bas à droite. Cachet de l'artiste au dos sur le châssis. Représente une Mercedes en course de Formule 1. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat