Bernard de SOUZY ( né en 1945)

Lot 231
700 - 1 000 EUR

Mercedes F1
Huile sur toile, signée B. De Souzy en bas à droite. Cachet de l'artiste au dos sur le châssis. Représente une Mercedes en course de Formule 1. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat