Jacques Dulery Rayval (né en 1926)

Lot 209
Estimation :
170 - 300 EUR
Résultat : 135EUR
Jacques Dulery Rayval (né en 1926) Farina au Gd Prix de Pau 1953 Huile sur toile, signée J. Rayval, datée 1992 et légendée en bas à droite. 49 x 64, encadré. Historique: L'artiste a représenté la Ferrari 500 de Farina suivie par une Gordini dans les rues de Pau.
Mes ordres d'achat