Alain MIRGALET (Ne en 1950)

Lot 205
Estimation :
130 - 200 EUR
Alain MIRGALET (Ne en 1950)
Alain Mirgalet (né en 1950) Omnia Veritas Lithographie titrée, signée et datée 88 au crayon en bas à droite. Numérotée 19/175 au crayon en bas à gauche. Encadrée, 101 x 70 cm.
Mes ordres d'achat