Michel Raimon (XXème -XXIème)

Lot 198
Estimation :
100 - 180 EUR
Michel Raimon (XXème -XXIème)
Michel Raimon (XXème -XXIème) Ayrton Senna dans sa Williams Renault Michel Raimon "Ayrton Senna dans sa Williams Renault" Sérigraphie originale sur vélin, signée et dédicacée au crayon en marge en bas et numérotée 12/250.
Mes ordres d'achat