Bernard de SOUZY ( né en 1945)

Lot 191
700 - 1 000 EUR

Mika Hakinen
Huile sur toile, signée B. De Souzy en bas à droite, titrée sur le châssis "Mika Hakinen, World Champion", contresignée, et datée 11/1/2000.
Mes ordres d'achat