Andrew Kitson (Né en 1959)

Lot 118
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
Andrew Kitson (Né en 1959)
Andrew Kitson (Né en 1959) Les Ferrari de Prost et Mansell Andrew Kitson (Né en 1959) "Les Ferrari F1 90 de Prost et Mansell à Mexico le 24 Juin 1990" Estampe signée et datée 90 en bas à gauche. Autographes d'Alain Prost et de Cesare Fiorio au crayon en marge en bas. 48 x 69 cm. Traces en haut à gauche.
Mes ordres d'achat