René VINCENT (1879-1936)

Lot 87
Estimation :
10 - 10 EUR
Résultat : 480EUR
René VINCENT (1879-1936)
René Vincent (1879-1936) Le Bon Marché Dessin au crayon, à l'encre de chine et rehauts de gouache. Signé en bas à droite. Projet d'affiche pour "Le Bon Marché", Circa 1930. "Paris est la capitale de la France, Le Bon Marché est la capitale du blanc". 63 x 84 cm
Mes ordres d'achat