Mascotte A.C. d'Agadir Mascotte de radiateur... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Mascotte A.C. d'Agadir Mascotte de radiateur "Automobile club d'Agadir" Métal chromé et émaillé signé Fraisse Demey au dos, monté d'origine sur un socle en bois orné d'une médaille du comité des sports du Maroc. Historique: Etait remis aux participants du rallye du Maroc lors de leur passage dans cette ville.
Mes ordres d'achat