Michel Raimon (XXème -XXIème)

Lot 24
100 - 180 EUR
Résultat : 70 EUR

Michel Raimon (XXème -XXIème)

Michel Raimon (XXème -XXIème)
Moteur de la Renault de Nigel Mansell
Sérigraphie originale sur vélin, Signée et numérotée 17/125 en bas à droite, contresignée et dédicacée au crayon en bas à gauche. 55 x 76 cm.
Mes ordres d'achat