Plaque N°1 du vainqueur, Rallye mille Pistes... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Plaque N°1 du vainqueur, Rallye mille Pistes 1977 Plaque du Rallye Mille pistes 1977. N° 1 de la Toyota Celica 2000 GT de l’équipage Jean Luc Thérier (1945-2019), Michel Vial qui remportèrent l’épreuve. – On joint quatre photos argentiques d’époque de la voiture en course. Provenance : Ancienne collection Jean Luc Thérier.
Mes ordres d'achat