Lot 23
150 - 250 EUR
Résultat : 100 EUR

Plaque N°1 du vainqueur, Rallye mille Pistes 1977
Plaque du Rallye Mille pistes 1977. N° 1 de la Toyota Celica 2000 GT de l’équipage Jean Luc Thérier (1945-2019), Michel Vial qui remportèrent l’épreuve. – On joint quatre photos argentiques d’époque de la voiture en course.
Provenance : Ancienne collection Jean Luc Thérier.
Mes ordres d'achat