Robert Jarraud ( 1938-2015)

Lot 20
70 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Robert Jarraud ( 1938-2015)

Robert Jarraud (1938-2015)
Gordini T 24 S
Lithographie vue en écorché d'une Gordini T 24 S. Signée au crayon en bas à droite. 51 x 65 cm.
Mes ordres d'achat