Ernest MONTAUT (1879-1909)

Lot 7
300 - 500 EUR

Ernest MONTAUT (1879-1909)

Ernest MONTAUT (1879-1909)
Blériot traversant la manche, Le 25 Juillet 1909.
Lithographie réhaussée à la gouache, signée en bas à droite. Copyright 1909, M & M à Paris. 44 x 88 cm
Mes ordres d'achat