Maurice FRECOURT (né en 1890)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Maurice FRECOURT (né en 1890)
Maurice FRECOURT (né en 1890) Lion Mascotte signée Frecourt et frappée France. Bronze argenté, patine médaille. Montée sur un socle. H: 12 cm.
Mes ordres d'achat