BROCHE en or jaune 585 millièmes à décor... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 313EUR
BROCHE en or jaune 585 millièmes à décor floral réhaussée de diamants de taille rose et d'un grenat retenant une perle (non testée). Poids brut : 7,7 g Hauteur : 4,5 cm A yellow gold, diamonds, grenat and pearl pendant
Mes ordres d'achat