PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à décor végétal, réhaussé de diamants taille brillant et de trois émeraudes, retenant une perle de culture en pendeloque. Tour de cou : 37 cm Poids brut : 6,35 g A yellow gold, diamonds, emeralds and pearl pendant
Mes ordres d'achat