BRACELET ligne en platine orné de 48 diamants... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 750EUR
BRACELET ligne en platine orné de 48 diamants taille ancienne. Poids total des diamants : environ 7 carats Longueur : 17 cm Poids brut : 18,39 gr. A platinum and diamonds bracelet
Mes ordres d'achat