COLLIER composé d'un rang de cent vingt-trois... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
COLLIER composé d'un rang de cent vingt-trois perles de culture rondes en chûte, certifiées du Laboratoire Français de Gemmologie comme étant à noyau et d'origine eau de mer. Le fermoir à cliquet ovoïdal en or gris 750 millièmes et sécurisé (accident). Poids brut : 6,9 g Longueur : 41,3 cm Diamètre des perles : 2,3 à 5,5 mm A cultured pearl white gold necklace, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating the pearls are cultured, of saltwater origin, white cream and rounded shape.
Mes ordres d'achat