BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant un diamant taille ancienne d'environ 0,45 carat à décors torsadés (fragilité au sertissage). Poids brut : 8,4 g TDD : 52 A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat