ENSEMBLE de 3 pièces Napoléon III en or 750... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 677EUR
ENSEMBLE de 3 pièces Napoléon III en or 750 millièmes dont deux montés en pendentifs. Poids brut : 15,6 g Three yellow gold Napoleon III coins
Mes ordres d'achat