BAGUE en or rose 585 millièmes ornée de cinqs... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
BAGUE en or rose 585 millièmes ornée de cinqs anneaux mobiles parés de vingt-cinq turquoises en cabochon. Poids brut : 8,1 g TDD : 49 A turquoise and 14KT pink gold ring.
Mes ordres d'achat