COLLIER en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 750EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes retenant une fleur stylisée ornée perles et de diamants taille rose. Tour de cou : 39 cm Poids brut : 28.7 g Avec son certificat LFG pour 2 perles : perles fine, eau de mer, pas d'indication de traitement, blanc crème, 6.6-7.9 mm env, bouton et goutte, demi percé. A yellow gold necklace with pearls and diamonds
Mes ordres d'achat