BROCHE en or jaune 750 millièmes, retenant... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes, retenant une perle dans un entourage de diamants taille rose, épaulé de fleurs ornées de six perles (3 fines). Poids brut : 13.5 g Avec son certificat LFG pour 3 perles : perles fines, eau de mer, pas d'indication de traitement, blanc crème, 5.7 - 7.2 mm env, arrondie, demi percé. A yellow gold brooch with pearls and diamonds
Mes ordres d'achat