BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 242EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant un camée avec une femme de profil retenant 8 perles blanches (non testées) Dimensions : 4 cm Poids brut : 7.86 gr. A yellow gold cameo brooch with pearls
Mes ordres d'achat