DEUX BROCHES BARRETTE en or jaune et gris... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 435EUR
DEUX BROCHES BARRETTE en or jaune et gris 750 millièmes ornées de perles et de diamants taille rose et ancienne. Dimensions : 7 cm Poids brut : 10,71 g Two yellow and white gold brooches with pearls and diamonds
Mes ordres d'achat