John RECKNAGEL (1870-1940) i. Paysage d'hiver,... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
John RECKNAGEL (1870-1940) i. Paysage d'hiver, 1907 ii. Paysage de printemps, 1907 Huile sur panneau, en pendant Monogrammées et datés en bas à droite 9 x 13 cm. 500-700€
Mes ordres d'achat