George LACOMBE (1868-1946) Sylvie Juliette... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
George LACOMBE (1868-1946) Sylvie Juliette vers 1898-1899 Encre de chine signée et cachet monogrammé en bas à gauche 26 x 20 cm. Exposition: Galerie Charles et André Bailly, Paris 1991 sous le titre "Sylvie à l'échaye" n°207 du catalogue 600-800€
Mes ordres d'achat