Georges BINET (1865-1949) Le parc Huile... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges BINET (1865-1949) Le parc Huile sur carton entoilé Signée en bas à droite 18 x 24 cm. 400-600€
Mes ordres d'achat