Antoine CALBET (1860-1944) Paysage Huile... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine CALBET (1860-1944) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm. 1000-1500€
Mes ordres d'achat