Tancrède SYNAVE (1860-1936) Cérès et Arethuse Aquarelle... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Tancrède SYNAVE (1860-1936) Cérès et Arethuse Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 17.5 x 13 cm. 150-200€
Mes ordres d'achat