Mariano ALONZO PÉREZ (1857-1930) La chasse... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mariano ALONZO PÉREZ (1857-1930) La chasse aux papillons Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 30 cm. 2.000-3.000€
Mes ordres d'achat