Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - Une huile sur carton, Nature morte, signée S. Barth Huile sur toile, paysage enneigé, signé C. Matt - Huile sur carton, L'ecluse, signé G. Molière
Mes ordres d'achat