PARE-FEU en bois doré sculpté et mouluré... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
PARE-FEU en bois doré sculpté et mouluré de feuillages Haut : 111 cm ; Larg : 69 cm ; Prof : 40 cm
Mes ordres d'achat