Une bague en or jaune à motif rayonnant émaillé... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Une bague en or jaune à motif rayonnant émaillé et sertie d'un cabochon orangé. PB : 10,74 gr
Mes ordres d'achat