Huile sur toile, Embarquation, signature... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Huile sur toile, Embarquation, signature illisible, école Française du XIXème siècle. 44 x 64cm. Beau cadre en bois et stuc doré. Craquelures
Mes ordres d'achat