Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Adolphe APPIAN, dans le goût de. Pecheur. Huile sur toile encadrée. Non signé. 25 x 32,5cm
Mes ordres d'achat