Paire de consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté à décor de fleurs. On y joint 4 appliques en platre de style médieval.
Mes ordres d'achat