Lot comprenant une travailleuse en bois tourné... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant une travailleuse en bois tourné et un chevet trois plateaux Napoléon III. XIXème siècle. Accidents et manques à la travailleuse, un pied à refixer sur le chevet.
Mes ordres d'achat