Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 175EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et incrustations de filets de laiton doré et bronze doré. Dessus de marbre blanc. Il ouvre par une porte en façade. H.105,5 L. 84 P.40cm. Epoque Napoléon III A restraurer (accidents au placage, manques)
Mes ordres d'achat