COUPELLE en porcelaine dans le gout de Sèvres,... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
COUPELLE en porcelaine dans le gout de Sèvres, on y joint une commode miniature en faience dans le gout du XVIIIème siècle, CACHE-POT en bois XVIIIe (accidents)
Mes ordres d'achat