Une console de style Rococo, pied en bois... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Une console de style Rococo, pied en bois sculpté de larges volutes à tête de dragon et putti cérusé et doré, plateau mouvementé laqué blanc postérieur. H.80 L.92cm P.57cm. Début du XXème siècle
Mes ordres d'achat