Un lot de quatorze pièces encadrées comprenant... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Un lot de quatorze pièces encadrées comprenant : - Roger TOURTE, Mykonos, Gouache sur papier, signée titrée en bas à droite - Deux huiles sur toile accidentée (Les trois graces, La Jarretière) - Série de gravure les 7 péchés capitaux - Une gravure de chiens, une de lac et une gravure de mode - Un petit dessin de paysage signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat