Une petite aquarelle de cardinal monogrammée... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Une petite aquarelle de cardinal monogrammée B.B., on y joint deux gravures encadrées
Mes ordres d'achat