Lot de dix pièces encadrées comprenant :... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de dix pièces encadrées comprenant : - Huile sur toile, Nature morte au lièvre, signature illisible - Huile sur toile, Chien, V Moppaeuil - Huile sur toile, Nature morte à la carafe, Nardoue - Huile sur toile, Paysage, Adolphe Peterelle - Encre, Jeune fille assise, Monika - Aquarelle, Notre Dame de Paris, Prori ? - Lithographie, Fontaine Saint Michel, Ugelli - Gravure, Notre Dame, Rigaud - Huile sur isorel, Personnages orientalistes, Pol - Gravure, oiseau du Paradis
Mes ordres d'achat