Lot de treize pièces encadrées comprenant... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de treize pièces encadrées comprenant : - Gravure, Paysage - Gravure, Chaumière - Huile sur panneau, Rivière, signée Willy - Aquarelle, Le poulailler, signée Amoros - Gravure, Paysage de montagne - Gravure, église, monogrammée HB 13 - Aquarelle, Bateau de peche, signée P. Pelias - Aquarelle, vue de Venise, signée Sari - Aquarelle, vue de ville, signature illisible - Fusain, bord de lac, signé Smith - Aquarelle, bord de rivière, signature illisible - Gravure, paysage de montagne - Aquarelle, vue de ville Michel BEYER (?)
Mes ordres d'achat