Grand panneau de vitrail polychrome, grisaille... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Grand panneau de vitrail polychrome, grisaille et jaune d'argent. Scène de mariage sur fond d'architecture gothique.France, quelques pièces du XVIème et le reste du XIXème siècle. 134 x 72 cm. Quelques petits feles.
Mes ordres d'achat